TERMINAIS LOGÍSTICOS

Sagres Agenciamentos Marítimos Ltda. (Pelotas)

Endereço: Rua Santa Cruz, 500
CEP: 96015-710 – Centro
Pelotas – Rio Grande do Sul – Brasil

Telefone: (55.53) 3228.0246
Fax: (55.53) 3228.0246
E-mail Geral: sagres@sagresrg.com.br
Home Page: www.sagresrg.com.br

Pessoas de Contato em Pelotas:

NomeCelularFunçãoE-mail
Marcos Fonseca 55.53.98111.4595Diretor Presidentemfonseca@sagresrg.com.br
Ivan Faria55.53.98111.4764Diretor Institucionalifaria@sagresrg.com.br
Lucas Hachen55.53.99947.0356Diretor Financeirolhachen@sagresrg.com.br
Diego Ribeiro55.53.99993.2117Gerente Filial Pelotasdribeiro@sagresrg.com.br
Felipe Amaral55.53.99938.5031Supervisor Operacionalfamaral@sagresrg.com.br

Sagres Agenciamentos Marítimos Ltda. (Guaíba)

Endereço: Rua São Geraldo, 1680
CEP: 92500-000 - Ermo
Guaiba – Rio Grande do Sul – Brasil

Telefone: (55.51) 2139.7613
Fax: (55.51) 2139.7613
Telex: 51.94076459
E-mail Geral: sagres@sagresrg.com.br
Home Page: www.sagresrg.com.br

Pessoas de Contato em Porto Alegre:

NomeCelularFunçãoE-mail
Marcos Fonseca 55.53.98111.4595Diretor Presidentemfonseca@sagresrg.com.br
Ivan Faria55.53.98111.4764Diretor Institucionalifaria@sagresrg.com.br
Lucas Hachen55.53.99947.0356Diretor Financeirolhachen@sagresrg.com.br
Odair Busoli55.51.98926.0641Diretor Regionalofilho@sagresrg.com.br
Beatriz Rosa55.53.99156.0980Gerente de Contabilidade e Finançaslvettorello@sagresrg.com.br
Edison Coelho55.51.99817.3470Coordenador de Unidadeecoelho@sagresrg.com.br

Sagres Agenciamentos Marítimos

Rio Grande
Av. Major Carlos Pinto, 530 Cidade Nova
(53) 3233.1133 - CEP: 96211-020
Rio Grande RS Brasil

Rio Grande (Porto Novo)
Av. Honrio Bicalho s/n (Armazns B2 e B5)
Zona Porturia
(53) 3231.9645 - CEP: 96201-020
Rio Grande RS Brasil

Rio Grande (Terminal Logstico Rio Grande)
Rua B, 5050 - Distrito Industrial
(53) 3233.1133 - CEP 96200-000
Rio Grande - RS - Brasil
Pelotas (Terminal Logstico Pelotas)
Rua Santa Cruz, 500 Centro
(53) 3228.0246 - CEP: 96015-710
Pelotas RS Brasil

Guaba (Terminal Logstico Guaba)
Rua So Geraldo, 1680 Ermo
(51) 2139.7613 - CEP: 92500.000
Guaba RS Brasil
Porto Alegre
Av. Mau, 2011 / sala 703-704 Centro
(51) 3226.0333 - CEP: 90030-080
Porto Alegre RS Brasil

Imbituba
Av. Nereu Ramos, 404 Sala 405 Centro
(48) 3255.1585 - CEP: 88780-000
Imbituba SC - Brasil