AGENCIAMENTOS MARÍTIMOS

Sagres Agenciamentos Marítimos (Rio Grande)

Endereço: Av. Major Carlos Pinto, 530
CEP: 96211-020 – Cidade Nova
Rio Grande – Rio Grande do Sul – Brasil

Telefone: (55.53) 3233.1133
Fax: (55.53) 3233.5940
Telex: 51.94076459
E-mail Geral: sagres@sagresrg.com.br
Home Page: www.sagresrg.com.br

Pessoas de Contato em Rio Grande:

NomeCelularFunçãoE-mail
Marcos Fonseca 55.53.98111.4595Diretor Presidentemfonseca@sagresrg.com.br
Ivan Faria55.53.98111.4764Diretor Institucionalifaria@sagresrg.com.br
Lucas Hachen55.53.99947.0356Diretor Financeirolhachen@sagresrg.com.br
Beatriz da Rosa55.53.99156.0980Gerente Contabilidade e Finançasbrosa@sagresrg.com.br
Roberto Pinelli55.53.99168.1560Gerente Operacional Agenciamentos Marítimosrpinelli@sagresrg.com.br
Daiane de Leon55.53.99156.4354Gerente Agenciamentos Marítimosdleon@sagresrg.com.br
Fabiano Montiel55.53.99977.3586Assistente de Agenciamentofmontiel@sagresrg.com.br
Mariana Rolón55.53.99922.2245Assistente de Agenciamentomrolon@sagresrg.com.br
Virgínia Santos55.53.3233.1133Assistente de Agenciamentovsantos@sagresrg.com.br
Max Cadaval55.53.99949.0136Assistente de Agenciamentomcadaval@sagresrg.com.br
Alonzo Silva55.53.99168.7160 Coordenador de Agenciamentoasilva@sagresrg.com.br

Sagres Agenciamentos Marítimos (Porto Alegre)

Endereço: Av. Mauá, 2011 sala 703
CEP: 90030-080 – Centro
Porto Alegre – Rio Grande do Sul – Brasil

Telefone: (55.51) 3226.0333
Fax: (55.51) 3225.5083
E-mail Geral: sagres@sagresrg.com.br
Home Page: www.sagresrg.com.br

Pessoas de Contato em Porto Alegre:

NomeCelularFunçãoE-mail
Jenifer Gambirazio 55.51.99894.6151 Importação/Exportaçãojgambirazio@sagresrg.com.br

Sagres Agenciamentos Marítimos (Imbituba)

Endereço: Av. Nereu Ramos, 404 – Sala 405
CEP: 88780-000 - Centro
Imbituba – Santa Catarina – Brasil

Telefone: (55.48) 3255.1585
Fax: (55.48) 3255.1585
Telex: 51.94076459
E-mail Geral: imbituba@sagresrg.com.br
Home Page: www.sagresrg.com.br

Pessoas de Contato em Imbituba:

NomeCelularFunçãoE-mail
Fernanda Lopes55.48.99911.0211 Gerente de Filial flopes@sagresrg.com.br
Karla Melo55.48.99616.0795 Documentaçãokmelo@sagresrg.com.br
Adriana Fresteiro55.48.99904 6506 Operacionalafresteiro@sagresrg.com.br

Sagres Agenciamentos Marítimos

Rio Grande
Av. Major Carlos Pinto, 530 Cidade Nova
(53) 3233.1133 - CEP: 96211-020
Rio Grande RS Brasil

Rio Grande (Porto Novo)
Av. Honrio Bicalho s/n (Armazns B2 e B5)
Zona Porturia
(53) 3231.9645 - CEP: 96201-020
Rio Grande RS Brasil

Rio Grande (Terminal Logstico Rio Grande)
Rua B, 5050 - Distrito Industrial
(53) 3233.1133 - CEP 96200-000
Rio Grande - RS - Brasil
Pelotas (Terminal Logstico Pelotas)
Rua Santa Cruz, 500 Centro
(53) 3228.0246 - CEP: 96015-710
Pelotas RS Brasil

Guaba (Terminal Logstico Guaba)
Rua So Geraldo, 1680 Ermo
(51) 2139.7613 - CEP: 92500.000
Guaba RS Brasil
Porto Alegre
Av. Mau, 2011 / sala 703-704 Centro
(51) 3226.0333 - CEP: 90030-080
Porto Alegre RS Brasil

Imbituba
Av. Nereu Ramos, 404 Sala 405 Centro
(48) 3255.1585 - CEP: 88780-000
Imbituba SC - Brasil